Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно, установил по скидке интернет от Дом.ру и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Приподнесли мне приятный сбрприз Зеленая точка скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ТТК а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на ТТК когда закончилось терпение. До этго пользовался ТТК Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на ТТК предраться вообще не к чему,…
Мечтиаю обратно подключить Sumtel. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Sumtel И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у WiFire за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Т2 Домашний Интернет скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Лесная (с Голиково), 35 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке